Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Торрес: "Наши болельщики заслужили увидеть успех команды"
10:28
Торрес: "Наши болельщики заслужили увидеть успех команды"
Испанский нападающий "Ливерпуля" непреклонен в своем убеждении, что у Рафаэля Бенитеса достаточно опыта и знаний, чтобы обеспечить успешное завершение текущего сезона. Он решительно настроен вознаградить болельщиков за ту поддержку, которую они оказывают команде.

"Сейчас главное объединиться", сказал он. "Если все мы, тренеры, игроки, персонал, все, кто имеет отношение к клубу, будем работать сообща, у нас будет достаточно возможностей для того, чтобы остаться в числе команд из "Биг-4" и завоевать кубки."

"Если по окончанию сезона у нас будет хотя бы один трофей, я буду считать этот сезон успешным. Это и есть наша главная задача."

"Фанаты "Ливерпуля" заслуживают того, чтобы их команда играла в финалах европейских или английский турниров. Мы давно не становились участниками финальных стадий соревнований, а они заслуживают это, заслуживают кубков и трофеев."

Следующий матч мерсисайдцы проведут в воскресенье. Им предстоит принять на "Anfield Road" набравший хорошую форму "Арсенал" в рамках очередного тура Английской Премьер-Лиги.

Торрес осознаёт, что сейчас ведется множество споров по поводу игры "Ливерпуля", но он настойчиво утверждает, что для "Красных" нет соперников, которых они не смогли бы победить на глазах у скандирующего КОПа.

"В этом сезоне "Арсенал" играет очень хорошо", - поделился своим мнением "Малыш". "Они очень близки к вершине турнирной таблицы и показывают отличный футбол, играя молодым составом. Способности Венгера и его игроков блестящи."

"Но не забывайте, игра будет проходить на "Anfield Road" и, чувствуя поддержку болельщиков, мы можем победить кого угодно!"
Просмотров: 694 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2022)
Торрес стоит 46 миллионов (1537)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1401)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1127)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009