Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Календарь Премьер Лиги


-   Premier League
Sp.Home teamVisiting teamDateResults
1 Tottenham Hotspur Liverpool FC Sun, 16.08.2009     2:1
2 Liverpool FC Stoke City Wed, 19.08.2009     4:0
3 Liverpool FC Aston Villa Mon, 24.08.2009     1:3
4 Bolton Wanderers Liverpool FC Sat, 29.08.2009     2:3
5 Liverpool FC FC Burnley Sat, 12.09.2009     4:0
6 West Ham United Liverpool FC Sat, 19.09.2009     2:3
7 Liverpool FC Hull City Sat, 26.09.2009     6:1
8 Chelsea FC Liverpool FC Sat, 03.10.2009     2:0
9 AFC Sunderland Liverpool FC Sat, 17.10.2009     1:0
10 Liverpool FC Manchester United Sat, 24.10.2009     2:0
11 Fulham FC Liverpool FC Sat, 31.10.2009     3:1
12 Liverpool FC Birmingham City Mon, 09.11.2009     2:2
13 Liverpool FC Manchester City Sat, 21.11.2009     2:2
14 Everton FC Liverpool FC Sun, 29.11.2009     0:2
15 Blackburn Rovers Liverpool FC Sat, 05.12.2009     3:3
16 Liverpool FC Arsenal FC Sat, 12.12.2009     1:2
17 Liverpool FC Wigan Athletic Wed, 16.12.2009     2:1   
18 Portsmouth FC Liverpool FC Sat, 19.12.2009:
19 Liverpool FC Wolverhampton Wanderers Sat, 26.12.2009:
20 Aston Villa Liverpool FC Mon, 28.12.2009:
21 Liverpool FC Tottenham Hotspur Sat, 09.01.2010:
22 Stoke City Liverpool FC Sat, 16.01.2010:
23 Wolverhampton Wanderers Liverpool FC Tue, 26.01.2010:
24 Liverpool FC Bolton Wanderers Sat, 30.01.2010:
25 Liverpool FC Everton FC Sat, 06.02.2010:
26 Arsenal FC Liverpool FC Tue, 09.02.2010:
27 Manchester City Liverpool FC Sat, 20.02.2010:
28 Liverpool FC Blackburn Rovers Sat, 27.02.2010:
29 Wigan Athletic Liverpool FC Sat, 06.03.2010:
30 Liverpool FC Portsmouth FC Sat, 13.03.2010:
31 Manchester United Liverpool FC Sat, 20.03.2010:
32 Liverpool FC AFC Sunderland Sat, 27.03.2010:
33 Birmingham City Liverpool FC Sat, 03.04.2010:
34 Liverpool FC Fulham FC Sun, 11.04.2010:
35 Liverpool FC West Ham United Sat, 17.04.2010:
36 FC Burnley Liverpool FC Sat, 24.04.2010:
37 Liverpool FC Chelsea FC Sat, 01.05.2010:
38 Hull City Liverpool FC Sun, 09.05.2010:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (1570)
Торрес стоит 46 миллионов (1218)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1038)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (754)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009