Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Снова о состоянии Торреса
16:25
Снова о состоянии Торреса
На официальном сайте клуба вывешен очередной бюллетень о состоянии здоровья звездного форварда "Красных" Фернандо Торреса. 

Испанец не появлялся в составе команды с лигочемпионского поединка против Лиона 4 ноября
и продолжает залечивать травму, обострившуюся во время его участия в матче национальной сборной.

В настоящее время 25-летний футболист близок к тому, чтобы приступить к полноценным тренировкам с основной группой, но Рафа Бенитес еще не принял решение о включении нападающего в состав "Красных" на субботний поединок с Блэкбёрном.

"Информация по Торресу, которую мы получили вчера, была обнадеживающей, - сказал менеджер Ливерпуля. - сегодня мы посмотрим на него на тренировке, но, как кажется, все идет нормально".

На вопрос о том, будет ли Торрес готов к визиту на "Ивуд Парк", Бенитес ответил: "Нужно посмотреть, как у него будут обстоять дела в оставшиеся дни".

Тем временем, испанский специалист уверен, что на поединок с подопечными Сэма Аллардайса ему удастся выставить практически оптимальный состав.

"Мы очень близки к ситуации, когда в команде все здоровы. Есть пара-тройка игроков с небольшими повреждениями, но это, как мы надеемся, мелочи".

"Очень обнадеживает то, что лазарет пустеет, но нужно не забывать, что есть разница между игроком, который здоров, и тем, кто полностью готов выйти на поле".

"Когда футболисты возвращаются в строй после травм, то нужно проявлять осторожность. Теперь, однако, у нас, бесспорно, появляется больше вариантов при формировании состава", - подчеркнул Бенитес.
Просмотров: 763 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2022)
Торрес стоит 46 миллионов (1537)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1400)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1127)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009