Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Бенитес остался доволен
14:39
Бенитес остался доволен
Наставник «красных» отметил игру Фернандо Торреса, который забил победный гол, выйдя на замену.

- Он очень устал после воскресной игры с «Арсеналом», поэтому я поначалу решил оставить его на скамейке запасных, - приводит слова Бенитеса официальный сайт команды. – Но затем я все же решился выпустить его на поле, и он доказал правильный ход моих мыслей.

Стоит отметить, что этот матч стал для Торреса 100-ым в майке «Ливерпуля», а гол, забитый в ворота «Уигана» стал уже 49-м.

- Для нас было важно одержать победу в этом матче, - продолжает Бенитес. – Мы могли бы забить и больше голов, если бы были более расслабленными, но на данный момент три очка куда важнее голов. Теперь мы можем вздохнуть свободно и начать подготовку к следующей игре. Я не задумываюсь о каких-то победных сериях. Сейчас для команды важно просто почувствовать вкус победы. Мы будем готовиться отдельно к каждой встрече, посвящая подготовку только ей. Было бы здорово выиграть три матча подряд, но для этого сначала нужно выиграть хотя бы два.

Также наставник «красных» отметил прогресс молодого форварда Давида Нгога.

- Он здорово прибавил в последнее время, - сказал Рафа. – Даже в этом матче он мог бы забить еще, но его удар с левой оказался неточным. Сейчас он является полноправным игроком ротации. Он способен как начинать матчи в стартовом составе, если Торрес не может провести игру, так и стать хорошей заменой тому же Торресу в конце матча.
Просмотров: 609 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2022)
Торрес стоит 46 миллионов (1537)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1401)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1127)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009