Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2010 » Январь » 1 » Бенитес бросит все силы на завоевание Кубка Англии
14:32
Бенитес бросит все силы на завоевание Кубка Англии
Игра третьего раунда Кубка состоится между важными матчами Премьер-лиги с "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом", но Бенитес знает, что Кубок сейчас - возможно, последний шанс завоевать трофей в сезоне 2009/10.

Рафа сказал в интервью: "Он всегда был важным турниром, но когда ты вылетаешь из Лиги чемпионов, а люди ждут трофеев - Кубок Англии становится очень важным турниром для нас".

"Мы хотим улучшать наши результаты, хотим добиваться максимума. Мы должны проанализировать игру, и решить, как играть дальше. И тренироваться. Поглядим, в каком состоянии игроки, но, скорее всего, будет не много изменений".

"Нам играть с "Тоттенхэмом" через восемь дней, время на отдых есть, поэтому мы вполне можем выставить сильный состав".

"В Кубке Англии всегда важно не ошибаться. Все хотят победить, ведь это значимый турнир, поэтому мы должны быть готовы".

Также Бенитес не отрицает возможной трансферной активности в январе.

С 1-го числа (то есть, с завтра) можно заключать различные сделки, и тренер заключает, что игроков мирового класса приобрести будет очень непросто.

Он говорит: "Мы старательно прочесываем трансферный рынок и стараемся качественно выполнять свою работу. Посмотрим, что можно будет сделать. Непросто найти хороших доступных игроков, ведь большинство из них играют в топ-клубах".

"Но мы стараемся найти решения. Есть ряд игроков, в которых мы заинтересованы, они не постоянно играют в своих командах, но мы будем осторожными в переговорах".

На вопрос о новогодних пожеланиях, Рафа ответил: "Главное для меня - чтобы все были здоровы. После этого хотел бы пожелать нам побед в турнирах, развития, и чтобы все было хорошо. Надеюсь, мы сможем выиграть несколько трофеев в новом году".
Просмотров: 1016 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2019)
Торрес стоит 46 миллионов (1536)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1399)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1125)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009