Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Нистелрой станет дублером Торреса?
19:44
Нистелрой станет дублером Торреса?
Несмотря на то, что голландец заявил об окончании своей международной карьеры после Евро-2008, форвард все-таки намерен принять участие в чемпионате мира 2010 года. Однако при наличие в "Реале" Криштиану Роналду, Гонсало Игуаина, Карима Бензема и Рауля, Нистелрой вряд ли сможет отвоевать безоговорочное место в стартовом составе.

Нападающий пропустил почти весь прошлый сезон, восстанавливаясь после операции на правом колене долгих девять месяцев. Да и этот сезон Руд больше провел на обочине. И теперь, после столь тяжелых испытаний, голландец постепенно пытается вернуться в строй и наконец-то снова закрепиться в основе клуба.

И хотя пока "Реал" не комментирует слухи о продаже футболиста, "Челси", "Блэкберн", "Арсенал" и "Сарагоса" уже выразили заинтересованность форвардом. Marca также сообщила о том, что Бенитес хотел бы видеть Нистелроя в "Ливерпуле", чтобы в случае чего голландец мог подменить основного нападающего клуба Фернандо Торреса. Однако слабо верится, что форвард, ищущий стабильной игровой практики, согласится на такое предложение.
Просмотров: 660 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2020)
Торрес стоит 46 миллионов (1537)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1400)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1126)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009