Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Ливерпуль — Уиган 2:1
09:50
Ливерпуль — Уиган 2:1
"Красные" попросту не имели права не выиграть в этот вечер, когда "Энфилд" праздновал 50-ю годовщину с того момента, как у руля клуба встал великий Билл Шенкли, и команда справилась с поставленной задачей, пусть и не со столь убедительным счетом.

Матч против находящегося в опасном соседстве с зоной вылета Уиганом начался многообещающе для хозяев, когда уже на 9-й минуте Давид Нгог отметился своим шестым в сезоне голом, замкнув головой подачу в исполнении Фабио Аурелио.

Дальнейшие шансы для взятия ворот были и у Йосси Бенаюна, и у Дирка Кайта, и у Даниэля Аггера, и у того же Нгога, но счет оставался неизменным. Расплата за неиспользованные моменты чуть не пришла за четверть часа до конца игры, когда удар Джейсона Скотленда состряс перекладину ворот Пепе Рейны.

Но тут уже пришёл черед гостей расплачиваться за нереализованную возможность. Вышедший на замену Фернандо Торрес умчался на рандеву с Крисом Киркландом, но добивать ему пришлось уже со второй попытки, когда мяч, рикошетом от бросившегося защищать пустые ворота Титуса Брамбла снова попал к нему. Испанец был точен и смог отметить свой сотый матч в цветах Ливерпуля 11-м голом в этом сезоне.

Небрежность мерсисайдских защитников, позволивших точно ударить Шарлю Н'Зогбиа, который отквитал один мяч, добавила нервозности компенсированным минутам, но хотя бы на сегодняшний вечер "Энфилд" смог остаться "бастионом непобедимости".

Ливерпуль: Рейна, Каррагер, Аггер, Шкртел, Инсуа, Бенаюн (Аквилани, 81), Маскерано, Джеррард, Аурелио (Лукас, 60), Кайт, Нгог (Торрес, 64)

Неиспользованные замены: Кавальери, Кириакос, Дарби, Доссена

Голы: Нгог 9, Торрес 79

Предупреждения: Маскерано

Уиган: Киркланд, Мельхиот, Бойс, Брамбл, Фигуероа, Шарнер, Гомес (Кумас, 82), Диаме (Скотленд, 58), Томас, Н'Зогбиа, Родальега

Неиспользованные замены: Кингсон, Амайа, Чу, Синклер, Де Риддер

Гол: Н'Зогбиа 90+

Предупреждения: Томас

Арбитр: Ф. Дауд

Зрители: 41.116
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 685 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2018)
Торрес стоит 46 миллионов (1534)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1397)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1124)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009