Меню сайта

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 84

Графика

Главная » 2009 » Декабрь » 5 » "Блэкберн Роверс" - "Ливерпуль"
19:42
"Блэкберн Роверс" - "Ливерпуль"

Босс «Бродяг» Сэм Эллардайс будет следить за матчем с трибун, связано это с тем, что он недавно перенес операцию на сердце.


Фернандо Торрес вновь пропустит матч. Возможно, он вернется в строй на следующей неделе.

Филипп Деген также возвращается после отбытой им дисквалификации.

Стивен Джеррард готовится к своему 500-му выступлению за «Ливерпуль».
У «Блэкберна» под сомнением участие в матче Эндрюса и Данна. У «Ливерпуля» - Бабеля.

ПРЕВЬЮ МАТЧА.

После того как «Блэкберн» в середине недели победил «Челси» в серии пенальти, клуб встречается с еще одним представителем «Большой четверки», который проиграл только однажды - в 21-й очной встрече данных соперников.

Сэм Эллардайс только восстановился после операции на сердце и будет наблюдать матч с трибун.

Отсутствие главного тренера не сказалось пагубно на «Бродягах». Его помощник Нил Макдональд помог клубу получить 4 очка в трех играх АПЛ и впечатляющему успеху в Кубке Лиги.

Стивен Джеррард планирует провести за «Ливерпуль» свой 500-й матч. Интересное совпадение: 11 лет назад именно в игре против именно «Блэкберн Роверс» Стиви Джи впервые вышел на поле в «Красной» футболке.

СТАТИСТИКА

• «Ливерпуль» проиграл только одну, из 21-й встречи с «Бродягами», в рамках АПЛ. Эти встречи принесли «Ливерпулю» 10 побед и 10 ничейных результатов. Единственное поражение 1-0 пришлось на Boxing Day (празднуется 26 декабря в странах Британского содружества - Прим. ред.). 2006 года на стадионе «Ewood Park».

• В матчах этих противников за последние 63 года была только одна нулевая ничья. Это случилось в ноябре 2007 на поле «Бродяг».

«Блэкберн»

• «Бродяги» проиграли только 2 из 24 домашних матчей (во всех турнирах сезона), с тех пор как Сэм Эддардайс возглавил этот клуб. Этими поражениями стали игры с «Астон Виллой» в феврале и «Манчестер Сити» в августе.

• Не смотря на то, что «Блэкберн» смог одержать верх над «Челси» в Кубке Лиги в эту среду, клуб не может похвастаться положительной статистикой выступлений против команд «Большой четверки» в этом сезоне. Они проиграли 6-2 «Арсеналу», 5-0 «Челси» и 2-0 «МЮ».

«Ливерпуль»

• «Красные» победили в своих двух последних матчах против «Дебрецена» и «Эвертона», сохранив при этом сухими свои ворота.

• Фернандо Торрес забил 48 мячей в 67 играх АПЛ за «Ливерпуль» (59 матчей в стартовом составе). Еще два мяча в ворота соперника в следующих 12 матчах, и он станет лучшим бомбардиром, достигшим отметки в 50 мячей за всю историю клуба.

• Самая большая разница в счете в победном матче «Ливерпуля» с «Блэкберном» состоялась в феврале 1966, когда счет на табло зафиксировал цифры 4-1. Это был единственный случай в английском чемпионате, когда «Красным» удалось забить «Бродягам» более чем три мяча.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

«Блэкберн»
Данн: 6 мячей (5 АПЛ)

«Ливерпуль»
Торрес: 10 мячей (10 АПЛ)

Судья: Мартин Аткинсон

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА СОПЕРНИКОВ

«Ливерпуль» 4-0 «Блэкберн» (11 апреля 2009)
Мячи забили: Торрес 5, 33, Аггер 83, Н’гог 90.
Просмотров: 615 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Предыдущий матч
0-1
Астон Вилла
Ливерпуль

Следующий матч

Ливерпуль
Тоттенхэм

Таблица

Последние новости
"Челси" и "Манчестер Сити" собираются потратить 140 миллионов фунтов, чтобы переманить Фернандо Торреса из "Ливерпуля". (2019)
Торрес стоит 46 миллионов (1536)
Берлускони хочет видеть Торреса в "Милане" (1399)
"Ливерпуль" собирается взять в аренду Макси Родригеса. (1125)

Партнеры
Если вы любите смотреть футбольные матчи, то приходите смотреть их в сауны. Это сейчас очень популярно. Любая сауна предоставит вам помещение для вашего отдыха с друзьями.


Torres.3dn.Ru | Design by NASH © 2009